Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.02.2014 20:42
Категория: Бизнес
Город: Мурманск

Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Мурманске в середине февраля 2014 года

Служба исследований компании HeadHunter по СЗФО подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на портале hh.ru работодателями Мурманска в первые две недели февраля 2014 года. Самой привлекательной вакансией в начале месяца стала позиция менеджера по продаже запасных частей с зарплатой от 50 000 рублей. При этом размер средней заработной платы в городе в этот период составил 35 000 рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в первой половине февраля в Мурманске стали специалисты следующих сфер: «Продажи», «Банки», «ИТ/Телеком», «Наука/Образование» и «Начало карьеры» – данных работников искали чаще всего. Количество вакансий в сфере «Продажи» составляло 39% от общего числа вакансий, размещённых работодателями региона в данный период, «Банки» - 14%, «ИТ/Телеком» - 7,7%, «ИТ/Телеком» - 7,1%, «Начало карьеры» – 6,9%. Самое небольшое количество вакансий в середине февраля в Мурманске было в сферах: «Консультирование», «Инсталляция», «Домашний персонал» - совокупно по трём отраслям около 0,8% вакансий от общего числа предложений работы, размещённых работодателями города в исследуемый период.

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Мурманске в первой половине февраля 2014 года*.

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Мурманске в первой половине февраля 2014 года

*При составлении рейтинга не учитывались вакансии без указания размера заработных плат.

В ходе исследования было проанализировано 378 вакансий, созданных на портале hh.ru работодателями в Мурманске в период с 1 по 17 февраля 2014 года.

0258.04
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться