Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.07.2014 13:14
Категория: Разное
Город: Мурманск

Здание Мурманской областной филармонии будет реконструировано

Государственное областное казенное учреждение «Управление капитального строительства Мурманской области» объявило тендер на реконструкцию здания Мурманской областной филармонии, расположенной на улице Софьи Перовской, дом 3. Исходя из конкурсной документации, планируется произвести пристройку четырехэтажного здания, площадью 2 тыс кв метров, сообщает сайт rostender.info

Целями реконструкции филармонии является обеспечение населения государственными учреждениями культуры и искусства, повышение доступности и качества услуг в культурно-досуговой сфере.

Окончание работ намечено на 2016 год. На выполнение работ выделяется 399 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 22 июля. Подведение итогов состоится 28 числа.

Дополнительная информация:

Интересный проект реконструкции здания областной филармонии предложило в прошлом архитектурное бюро/архитектор: АРХиВ.


Заказчик – частные инвесторы.
Проектирование – 2006 г.
Место проектирования – г. Мурманск.
Архитекторы – Емельянова Н.Г. , Васильев Д.Г. , Мишкина Т.В..

История проекта: частный инвестор обратился к нам с предложением реконструировать здание областной филармонии . Здание состоит из трех корпусов и имеет внутренний открытый двор .

Мы предложили в двух корпусах создать гостиницу с деловым центром , а двор перекрыть стеклянным куполом , атриумом , в котором находятся выставочные площади.

0302.44
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться