Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.08.2014 09:00
Категория: IT/Связь
Город: Мурманск

С 1 августа Мурманск появился на карте 2ГИС

С 1 августа карта города Мурманска доступна для скачивания на официальном сайте 2gis.ru

«Наша команда приложила огромные усилия для того, чтобы сервис был удобным и полезным для жителей и гостей города. Нам важно создавать качественный и доступный продукт, делая жизнь людей более комфортной. Поэтому информация в 2ГИС всегда проверена и актуальна, а сам справочник доступен на большинстве устройств и совершенно бесплатен для наших пользователей» - рассказал редакции Region51.com Павел Мальцев, директор 2GIS Мурманск.


2ГИС- это бесплатная подробная 3Д карта с точной и актуальной справочной информацией об организациях города, расположении и названии улиц, домов и маршрутами из пункта "а" в пункт "б"

Сейчас в 2ГИС Мурманска представлены данные около 5000 организаций. Полнота справочника постоянно растет, ведь сотрудники 2ГИС работают непосредственно в Мурманске.


 

Сервис доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows).

Справка: компания 2ГИС является разработчиком электронных справочников, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 200 городах России, Украины, Казахстана и Италии и быстро находить нужную информацию.

0432.24
4
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться