Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.08.2014 20:05
Категория: Криминал
Город: Мурманск

Самым криминальный район Мурманска

Жители Мурманска считают, что Роста - самая криминальная часть города Мурманска. Это удалось выяснить в ходе голосования, которое состоялось в группе "Мурманск - столица Арктики" в социальной сети ВКонтакте.

Всего было проведено два голосования, в первом удалось выяснить, что среди районов города, самым криминальным считается Ленинский, который занял первое место, набрав 61,3% голосов, на втором месте оказался Первомайский с 32,3%, а на третьем Октябрьский район города-героя, который получил 6,5%.

Голосование за самый криминальный район города Мурманска!

После, было решено провести второе голосование и выяснить, как распределятся голоса мурманчан, если рассмотреть районы более детально.

Мурманчане, какой район города вы считаете самым криминальным

Как мы с вами можем увидеть, лидером оказалась Роста.

Небольшая справка:

Роста — историческая часть города Мурманска. Занимает самую северную часть города. Название района по одной из версий происходит от протекающей рядом реки Роста, по другой от аббревиатуры РОСТ (Район Особого Строительства).

Кстати, в Ленинском округе Мурманска живет 90 тысяч человек, в Октябрьском районе – 95 тысяч, а в Первомайском – 121 тысяча.

Хотя не все мурманчане согласны с результатами голосования:

Если предположить, что эти мурманчане правы, то руководству, отвечающим за Ленинский район и Росту в том числе, требуется приложить усилия для того, чтобы мнение мурманчан об их территории изменилось в лучшую сторону.

 

 

 

01293.2
-1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться