Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.08.2015 20:07
Категория: Транспорт
Город: Мурманск

Аэропорт Мурманска оценили на «Две звезды»

Отраслевое агентство «АвиаПорт» представило итоги второго комплексного исследования качества терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов аэропортов. Мурманский аэропорт попал в категорию «Две звезды» вместе с Анапой, Архангельском, Сургутом, Нижним Новгородом и другими.

Специалисты агентства использовали более 290 показателей, отражающих пассажирский опыт на всех этапах путешествия: от сайта аэропорта и транспортной доступности, до прохождения всех формальностей, ожидания полета и прибытия в пункт назначения.

«Пять звезд» получили аэропорты  Екатеринбурга и Сочи, «Четыре звезды» у Владивостока, Казани, Краснодара, Минска, Новосибирска, Самары, Уфы.

«Две звезды» - пассажирские терминалы не реконструировались или прошли косметический ремонт, в накопителях в пиковые часы/сезоны тесно, заметные очереди, местами неудовлетворительная организация работы, встречается плохо подготовленный персонал; в целом, пассажиры не испытают ярко выраженных неудобств, но о положительных эмоциях речь не идет.

Аэропорт Мурманска оценили на «Две звезды»

0292.99
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться