Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.04.2018 22:17
Категория: Культура
Город: Мурманск

Итальянская весна на Кольском!

Певец композитор из Вероны - ЭНРИКО КОЛОННА! 5 мая в 18:00 на сцене Филармонии, Мурманск. 
 
Билеты: 51bilet.ru/activity/94071, в приложении 51Билет, а также в кассах площадок. 
 
В прошлом участник итальянского фестиваля в Сан-Ремо, певец уже не первый раз в России. Его бархатный голос и проникновенные мелодии в сочетании с ярким южным темпераментом не оставляют зрителя равнодушным. 
 
Сольная программа артиста – очень насыщенна. На сцене прозвучит: джаз, блюз, оперная классика, знаменитая итальянская эстрада 80-х и современное творчество артиста. 
 
Наша справка: 
 
Энрико Колонна – итальянский певец, гитарист, автор и композитор, потомок старинного рода, уходящего корнями в 13 век.
 
Его бархатный голос и проникновенные тексты любят в Сан-Ремо, Бразилии, Барселоне, Монте-Карло. В свои предыдущие концертные туры он посетил также Данию, Швецию, Норвегию, Исландию, Израиль и Россию, где с 2004 года является почетным членом Международного Союза композиторов.
 
Широкую известность артист приобрел не только за свое творчество, но и за внешность, Энрико - постоянный участник и ведущий показов мод Gucci, Dolce&Gabbana, Gianfranco Ferre.
 
В прошлом участник итальянского фестиваля в Сан-Ремо, певец уже не первый раз в России. Так, сольную программу Энрико уже слышали меломаны  Москвы, Омска, Саратова, Чебоксар, Йошкар-Олы, городов Дальнего Востока.
 
Сольная программа артиста – очень насыщенна. На сцене прозвучит музыка разных направлений: оперная классика, джаз, блюз, латина, знаменитая итальянская эстрада 80-х.
 
В туре Энрико произошли дополнения в составе музыкантов.
 
Дмитрий Кондрашов - джазовый саксофонист, композитор, аранжировщик, солист джазового ансамбля «The Moscow Jazz Passengers», солист оркестра О. Лундстрема, JVL-Band, оркестра «МЕЛОДИЯ» п\у Г. Гараняна. 
 
Выпускник джазового факультета Российской Академии Музыки им. Гнесиных. 
Проходил стажировку в Институте Д. Брубека в г. Стоктон (США), обладатель Гран-при Первого Российского Конкурса джазовых исполнителей в г. Ростов-на-Дону 1996 г. 
 
Амага Готти - обладательница редкого голоса, называемого драматическим сопрано, заслуженная артистка Северной и Южной Осетии, выпускница Московской консерватории, обладательница титула «Bella Voce» (Milano, Italia).
 
Вместе с Энрико Амага Готти исполнит Арии из оперы Тоска, Призрак оперы, Vivo per lei и другие.
 

0597.51
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться