Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.08.2018 23:39

На Северном флоте начались полевые выходы подразделений артиллерии

В Мурманской области начались полевые выходы подразделений артиллерии Северного флота. В течение месяца военнослужащие отработают, вопросы совершенствования маршевой подготовки, оборудования полевых лагерей и парков боевых машин в условиях Крайнего Севера.
 
Артиллеристы выполнят более 200 различных огневых задач с учебно-боевыми стрельбами из самоходных артиллерийских установок, буксируемых орудий, реактивных систем залпового огня, противотанковых комплексов и минометов.
 
В ходе практической части мероприятий артиллеристы будут совершенствовать навыки по решению индивидуальных задач с боевой стрельбой с различных огневых позиций, в том числе с применением высокоточных боеприпасов.
 
Также военнослужащие в составе подразделений выполнят нормативы по развертыванию и занятию огневых позиций, их инженерному оборудованию и маскировке, обнаружению целей и решению задач по их огневому поражению.
 
В полевых выходах принимают участие более 700 артиллеристов Северного флота, задействовано свыше 100 единиц военной и специальной техники.

 

На Северном флоте начались полевые выходы подразделений артиллерии

0272.53
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться