Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.08.2018 19:44

Жители Кандалакши о визите заместителя губернатора в свой город

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин и Федеральный инспектор Андрей Бодягин с рабочим визитом посетили Кандалакшский район. Фото с комментарием об этом Анатолий Векшин выложил у себя на странице в Фейсбуке:

"В пятницу вместе с Федеральным инспектором Андреем Бодягиным посетили Кандалакшский район. В ходе поездки вместе с Михаилом Павловым и Александром Самариным прогулялись по Кандалакше. Очень хороший и уютный город. Местные власти уделяют внимание малым архитектурным формам, которые радуют жителей и придают городу индивидуальность. Это очень здорово.

Поговорил с прохожими, Михаила Павлова все знают, благодарны Михаилу за работу. Важно и то, что при хорошей работе местной власти высока и поддержка Губернатора среди жителей.

С удовольствием вернусь в этот город, но уже не по служебным делам, а в свои выходные. Далее посетили Алакуртти, Александр Самарин продемонстрировал знание ситуации и замечательный контакт с жителями. Именно такую муниципальную власть мы всегда будем поддерживать".

Комментарии жителей Кандалакши, которые узнали об этом в местных новостных пабликах ВКонтакте: 


0338.7
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться