Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.05.2019 23:14
Категория: Молодежь

Курсанты из Мурманской области вошли в тройку лучших

Делегация курсантов из Мурманской области вошла в тройку лучших по итогам IV Всероссийской специализированной военно-патриотической смены «Служу Отечеству!».
 
14 мая в ВДЦ «Орленок» состоялось торжественное закрытие IV Всероссийской специализированной военно-патриотической смены «Служу Отечеству!» и торжественное награждение победителей финала Всероссийской военно-спортивной игры «Орленок».
 
По итогам смены и игры определились лучший отряд — 43 взвод и лучшая делегация — представители Ханты-Мансийского Автономного округа. А также были награждены представители 62 и 22 взводов, делегации из Кемеровской и Мурманской областей, занявшие 2 и 3 место, соответственно.
 
 
Финальные испытания игры «Орленок» взводы проходили по отделениям. На преодоление 10 этапов они располагали строго отведённым временем – 5 часов. Задания на этапах для всех не были новинкой – их взводы отрабатывали на занятиях по спецдисциплинам в течение всей смены. Сюрпризом для курсантов стали дополнительные задачи на логику и память. В общем зачете также учитывался поход, смотр строя, чемпионат лазертаг и квест-игра на местности «МАРШ-БРОСОК: ОТ Кремля ДО РЕЙХСТАГА».
 
Самым волнительным моментом торжественного награждения стало вручение Васильковых беретов Президентского полка России 100 лучшим курсантам смены.

 

Курсанты из Мурманской области вошли в тройку лучших

0314.33
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться