Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.05.2019 21:23

Безопасный труд глазами детей

В Мурманском морском торговом порту подвели итоги конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей», посвященный Всемирному дню Охраны труда. На церемонии награждения победителей конкурса ребят встретил генеральный директор АО «ММТП» Александр Масько.
 
Дирекция по охране труда, пожарной и промышленной безопасности уже второй год проводит такой конкурс для детей портовиков. Ребятам предлагалось совместно с родителями создать рисунок о соблюдении техники безопасности на родном предприятии. Участники состязались двух возрастных категориях от 6 до 9 лет и от 10 до 15 лет в следующих номинациях – «Безопасный труд глазами детей» и «Шаг в будущее».
 
«Наш конкурс становится доброй традицией. Нужно понимать, что без соблюдения техники безопасности и охраны труда невозможны никакие производственные достижения и профессиональные заслуги. Эти рисунки, своего рода, подсказки сотрудникам со стороны детей о том, что безопасность на рабочем месте превыше всего», - отметил генеральный директор АО «ММТП» Александр Масько.
 
Юные участники получили за свои работы подарки и ценные призы. А рисунки победителей переданы для участия в областном конкурсе и выставлены в экспозиции на Международной конференции, приуроченной к Всемирному дню охраны труда.

 

Безопасный труд глазами детей

0304.38
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться