Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.05.2019 22:41
Категория: Молодежь
Город: Мурманск

В школах Мурманска прозвенели последние звонки

Сегодня в школах Мурманска прозвенели последние звонки. В этом году из образовательных учреждений заполярной столицы выпустились более 4 тысяч учащихся девятых и одиннадцатых классов.
 
По традиции главный праздник был организован на площади Пять Углов. Началось мероприятие с массового флешмоба школьных знамён под открытым небом. В программе были поздравления, музыкальные номера, а также выступления творческих коллективов города.
 
 
– Сегодня для вас завершился один из самых ярких и интересных этапов в жизни, – обратился к выпускникам врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис. – Желаю каждому найти свое место в жизни и сделать правильный выбор своей будущей профессии.
 
Право дать последний звонок 2019 года было предоставлено Анатолию Бухарову, выпускнику гимназии № 2 города Мурманска и первокласснице гимназии № 3 Имилии Макуловой.
 
 
– Выражаю особую благодарность учителям, эти люди вложили частичку своей души в каждого школьника, помогали не только в учёбе, но и в жизни, – сказала глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова.
 
– Сегодня замечательный и немного грустный праздник, – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. – Впереди у вас выпускные экзамены, я уверен, что вы с ними блестяще справитесь и в будущем ваша жизнь будет неразрывно связана с родным городом.
 
Праздник завершился торжественным запуском воздушных шаров.

 

В школах Мурманска прозвенели последние звонки

0344.03
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться