Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.06.2020 22:11
Категория: Разное
Город: РФ

В ночь с 21 на 22 июня по всей России пройдет традиционная акция «Свеча памяти»

Акция "Свеча памяти" состоится в 85 регионах России, а также за рубежом.  В 4 часа ночи, после минуты молчания, у мемориалов и памятников, посвященных Великой Отечественной войне, жители городов зажгут свечи.
 
В 2020 году акция пройдет и в онлайн-формате в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм.
 
В Вконтакте пользователи смогут делиться подарками. Она появится у каждого пользователя в разделе «Подарки». В Одноклассниках пользователи также смогут делиться подарками через созданное для акции приложение. В Instagram можно будет скачать маску для сторис со свечой и поделиться ей со своими подписчиками.
 
Также каждый житель России сможет зажечь свою «Свечу Памяти» на специальном сайте Деньпамяти.рф и посмотреть, сколько свечей было зажжено по всей стране.
 
Каждая зажженная свеча – это один рубль на медицинскую помощь ветеранам нашей Родины.
 
На портале Деньпамяти.рф можно будет не только зажечь свою свечу и поделиться этой информацией с друзьями в соцсетях, чтобы они могли присоединиться к акции, но и увидеть сколько «Свечей Памяти» было зажжено по всей стране.
 
Также на портале можно узнать, как стало известно о начале Великой Отечественной войны.
 
Там же будет отображаться информация о том, сколько денег собрали посредством зажжённых свечей.
 
Также 22 июня 12:15 в эфирах теле- и радиостанций, а также на сайте Деньпамяти.рф состоится минута молчания. Сообщение о минуте молчания записал специально к этому дню знаменитый диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Леонидович Кириллов.
 
К минуте молчания присоединятся и предприятия торговли.

0317.67
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться