Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.12.2020 19:03

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев встретился с участниками всероссийских и международных выс

В этом году команда школьников города Мурманска стала абсолютным победителем и завоевала Большой научный кубок «Будущее Севера». Этот успех стал четырнадцатым в истории проведения соревнований.
 
Также участник этой команды Андрей Лебедев завоевал приз на международной секции онлайн-форума научной молодежи «Шаг в будущее», в которой приняли участие школьники и студенты первых курсов вузов из России, Китая, Индонезии, Италии, Испании и Португалии. Его работа была признана лучшей в области интеллектуальных конструкций и робототехники.
 
– Когда мурманские ребята добиваются таких успехов, в том числе на международном уровне, комментарии, излишни. Это в очередной раз доказывает высокий уровень нашего образования, – отметил Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев. – Очень важно, что все работы, представленные на конкурсах, имеют прикладной характер и могут быть реализованы на территории Мурманской области.
 

0363.83
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться