Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.12.2021 19:40
Город: РФ

Студент ГАПОУ МО "МКЭиИТ" — победитель НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА!!!!

C 09 по 11 декабря 2021 года в г. Казань пройшел Национальный чемпионат по профессиональному мастерству DeafSkills для людей с нарушениями слуха.
 
Соревнования по 26 компетенциям были проведены на 4-х площадках, организованных на базе специализированных центров по развитию компетенций «Ворлдскиллс» и «Абилимпикс» в г. Казань.
 
Зайченко Евгений, обучающийся ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий", успешно представил наш регион на Чемпионате и занял 1-е (ПЕРВОЕ) место в компетенции "Разработка программного обеспечения".
 
Послушаем, что сам Евгений расскажет нам о прошедшем мероприятии:
"На самом деле я не ожидал, что займу первое место. Все соперники были по своему сильны - например, был участник, который профессионально работает на языке PHP, но он он занял только 4-место, поскольку задачи были больше ориентированы на иные языки программирования.
 
Вцелом задание было в меру сложным, но среди всех задач много усилий потребовала реализация фильтрации по нескольким независимым параметрам.
 
Из наиболее запомнившегося на Чемпионате был дизайн интерьеров и оборудование, которое представлено на площадке организатора. Прежде всего оно поразило своей современностью и общей стилистикой сферы "ИТ-технологий". А также запомнилась поездка на автобусе по г. Казань, город очень красивый, хотел бы его посетить еще раз."
 
Поздравляем Евгения и его руководителя Комарову Т.В. с заслуженной победой!!!
 

0510.31
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться