Забыли пароль?
Русский English

Блоги

04.11.2008 12:35

Сыктывкар -день третий! (Заметки туриста)

Привет! Сегодня третий день нашего пребывания в Сыктывкаре, информацию о том для чего мы сюда приехали вы сможете найти в предыдущем посте.

Друзья, вы не поверите, но с каждой своей поездкой я убеждаюсь что у нас в Мурманске все очень неплохо и даже более того, хорошо!!! Если смотреть на то, чем занимается местная молодежь, как живет и какие возможности у нее есть, то становится грустно. Но путь наш светел!!! Будем делать жизнь в Мурманске еще интереснее. Кстати, предлагаю вам посмотреть небольшошй видеоролик, сделанный вчера нашей командой. Ссылка на ролик: http://4erdak.ru/video/5410

Это очередной пример того, какие штуки можно делать на обычный цифровой фотоаппарат и стандартной програмки по обработке видео в windows.

Сегодня последний день форума и мы уже успели принять участие в акции на центральной площади города – раздавали бумажных журавликов случайным прохожим и поздравляли с 4-м ноября, кстати, вас всех также с праздником. Участие в акции длилось ровно 6 минут, так как на 6 человек (мы, плюс 2 волонтера) было около 10 журавликов. Оказалось что их очень трудно делать и больше не получилось собрать. После мы перекусили в местном общепите с говорящим названием «Фаст Фуд» и сделали интересные кадры местной наружки, по приезду выложу, это действительно достойно внимания и изучения. Представьте себе, магазин медицинских товаров «Надежда» и логотип на котором цапля глотает лягушку (половинка тушки лягухи торчит у цапли из клюва, жесть) и вот такого типа практически вся местная наружка.

Народ, призываю вас принять участие в обсуждении темы молодежный дом (house project) на форуме чердака: http://4erdak.ru/forum/viewtopic.php?t=2392

Это та тема, которая наиболее актуальна и требует поддержки молодежи Мурманской области. Ваша поддержка необходима!!!

Прощаюсь с вами, до новых встреч!

3159.35
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

SauSage
SauSage 15.11.2008 22:49

Гм, странно, вроде журавликов не так уж и трудно делать! А насчет общепита... вы ещё не ели в местной столовке при драмтеатре)))

Катя Шиманская
Катя Шиманская 20.11.2008 22:53

Уважаемый Дмитрий, пишу Вам из далекого Сыктыврака! Я,простая деревенщина,представитель той самой несчастной Сыктывкарской молодёжи, заявляю Вам со свем уважением,что у нас всё очень даже неплохо и даже больше - ХОРОШО!!! Мы, простые Сыктывкарцы, очень гордимся нашим городом и хотели бы попросить Вас,уважаемый Дмитрий, не забывать,что Вы были гостем нашего города,а это надо ценить и уважать! Вы представитель своего города и Ваше хамство может отражать уровень культуры предстовляемого Вами города! Нам бы не хотелось плохо думать о Мурманске!
Давайте жить дружно!

DNK
DNK 24.11.2008 16:08

Уважаемая Екатерина, вы бы оставили свой электронный адрес, я бы вам написал :) Я верю в то, что молодежь разная и в Сыктывкаре есть умная, интересная, настоящая молодежь. Но все же если говорить о том, какие возможности есть у вас и у нас, то сравнение не в вашу пользу, причем об этом говорили и представители вашей молодежи. Кстати, почему это вы называете себя деревенщиной? Уверен вы лучше, чем сами о себе думаете!!!

Конечно же мы за дружбу и приглашаем вас на фестиваль ТРАССА и вообще на все наши открытые мероприятия, следите за новостями на сайте 4erdak.ru

p/s. А где хамство?

------------------------------
Легко быть богом, трудно им стать!!!

 Подписаться на комментарии

Подняться