Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.03.2011 13:01

Мурманская область будет на "Интурмаркет 2011"

Министерство экономического развития представило комплексную экспозицию предприятий туриндустрии Мурманской области на Международной туристской выставке "Интурмаркет 2011" в Москве.

Министерство экономического развития Мурманской области является постоянным участником выставки "Интурмаркет". В этом году в мероприятии примут участие предприятия туриндустрии из Ловозера, Колы, Кировского, Апатитского и Терского районов. На стенде будут представлены эксклюзивные туристические маршруты, программы развития туристско-рекреационных зон на территории Кольского полуострова, в том числе проекта "Русская Лапландия". Основная цель – привлечение в регион большего количества российских и иностранных туристов.

Выставка "Интурмаркет" проводится с 2006 года при поддержке Ростуризма, Управления делами Президента Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, ОАО "Российские железные дороги", Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Российской гостиничной ассоциации. В 2008 году выставка "Интурмаркет" получила официальную поддержку Всемирной туристской организации при ООН – крупнейшей межправительственной организации в сфере туризма.

Участие в выставке "Интурмаркет" осуществляется в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Развитие конкурентоспособности в Мурманской области", подпрограммы "Развитие туризма в Мурманской области" на 2011-2013 годы, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

0313.43
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться