Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.04.2011 15:23

Соревнования по лыжным гонкам.

9-10 апреля на лыжных трассах за каналом состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках 11-ой городской Спартакиады трудящихся и 5-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

9-10 апреля на лыжных трассах за каналом состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках 11-ой городской Спартакиады трудящихся и 5-ой городской Спартакиады «Старшее поколение»

В первый день соревнований на старт вышли 56 участников (24 женщины и 32 мужчины) из 9 команд – участниц Спартакиады трудящихся.

В результате в индивидуальной лыжной гонке лучшими в своих возрастных группах стали:
Яна Афанасьева (6-ПЧ), Антон Гвоздин (6-ПЧ), Татьяна Хулко (Каэс-Авто-Предприниматели), Альберт Хулко (Каэс-Авто-Предприниматели), Елена Вольская (ФМБА-Атомохрана), Вячеслав Апциаури (КАЭС), Фируза Кильмухаметова (ГОРОО), Валерий Савельев (КАЭС), Татьяна Коренева (ПУ-18-ОВД), Юрий Лукин(КАЭС).

В Спартакиаде «Старшее поколение» приняли участие 27 спортсменов.

Победу в своих возрастных группах одержали: Валентина Садилова, Фируза Кильмухаметова, Нелли Коноплёва, Татьяна Кудрявцева, Надежда Ермолина, Сергей Савченко, Валерий Савельев, Сергей Губайловский, Владимир Коноплёв, Юрий Лукин, Николай Кудрявцев.

Во второй день соревнований в рамках Спартакиады трудящихся состоялась смешанная лыжная эстафетная гонка. На старт вышли 7 команд (28чел.), каждая из которых состояла из двух женщин и двух мужчин.

По результатам гонки в тройку лидеров вошли: команда Кольской АС (1место), команда 6-ПЧ (2 место), объединённая команда Администрации-В/ч3644 (3 место).

Общекомандное место определялось по сумме двух дней соревнований.

1 место – Кольская АС,
2 место - 6-ПЧ,
3 место - Администрация - В/ч3644,
4 место – ГОРОО,
5 место – Каэс-Авто - Предприниматели,
6 место – ФМБА - Атомохрана,
7 место – ПУ-18 - ОВД,
8 место – ЖКХ,
9 место – ДЮСШ - ГПС.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами комитета по физкультуре и спорту.

Организаторы соревнований выражают благодарность судейской бригаде за хорошую, слаженную работу и лично Ю.Лукину, В. Гандрабуре и Ф.Сергееву за отлично подготовленные трассы.

Комитет Физической культуре и Спорту.

2259.61
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Василий
Василий 11.06.2011 14:51

Ай,да Лукин-молодец ,не стареют ветераны...!!!

 Василий
Василий 11.06.2011 14:59

Бывшие парусники КАЭС очень радуются , за спортивные успехи спортсменов КАЭС ...

 Подписаться на комментарии

Подняться