Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.08.2011 10:28

В первом полугодии на мероприятия по охране труда в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» направлено более 6 млн. рублей

 В том числе на 3, 5 млн. рублей приобретены средства индивидуальной защиты, сообщает "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

«Мы уделяем самое пристальное внимание закупке спецодежды, спецобуви, комплектов для защиты от электрической дуги», - сообщила инженер по охране труда 1 категории Людмила Севастьянова. – «Всего на обеспечение наших работников средствами индивидуальной защиты в первом полугодии затрачено 3 млн. 505 тыс. рублей».


Второй по объему финансирования статьей расходов на мероприятия по охране труда стало выделение средств на проведение санитарно-гигиенических мероприятий.

«Это широкий перечень мер, включающий в себя в числе прочих: проведение предсменных, периодических и иных видов медицинских осмотров персонала, приобретение медицинских средств для оказания первой помощи, смывающих и обезвреживающих средств», - пояснила Людмила Севастьянова. – «Расходы по этому направлению деятельности превысили 2,8 млн. рублей».

Всего в первом полугодии на мероприятия по охране труда, с учетом средств, выделенных на мероприятия по предупреждению несчастных случаев и улучшению условий труда в филиале «Колэнерго» израсходовано 6 млн. 420 тыс. рублей.

0318.44
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться