Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.08.2011 13:31

Результаты проведения традиционного Дня охраны труда в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго»

Во время проведения традиционного Дня охраны труда в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» особое внимание было уделено вопросам соблюдения нарядно-допускной системы персоналом подрядных организаций, работающим на объектах предприятия, сообщает ОАО "МРСК Северо-Запада".

Специалисты службы производственного контроля и охраны труда «Колэнерго» выезжали на объекты производственных отделений предприятия с целью профилактики случаев травматизма на производстве, контроля за своевременным проведением инструктажей перед началом работ в электроустановках, правильным оформлением журналов инструктажей и другой документации.

В связи с тем, что в период ремонтной кампании на объектах «Колэнерго» задействовано множество представителей подрядных организаций, вопросы допуска к работам стороннего персонала рассматривались особо тщательно.

На эту тему состоялось совещание с представителями подрядной организации КП ГЭМ, проводящей реконструкции с заменой трансформаторов на двух подстанциях 110 кВ Северных электрических сетей «Колэнерго». В частности, были определены условия, порядок и время допуска к работам персонала подрядной организации, а также рассмотрен ряд вопросов, связанных с безопасностью проведения работ.

0282.72
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться