Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.11.2011 21:21

Жители Мурманской области могут обратиться к губернатору через Skype

Жители Мурманской области могут обратиться к губернатору и членам регионального правительства через Skype, такой возможностью уже воспользовались многие мурманчане.

Как сообщил председатель комитета по развитию информационных технологий Мурманской области Алексей Паламарчук, "видеосвязь – это еще одна возможность напрямую пообщаться с руководителями и специалистами региональных ведомств".

Запись на видеоприем ведется на сайте правительства области, отметил он.

"Обеспечить доступность и открытость власти – ключевая задача, которую поставил губернатор. Теперь любой житель Мурманской области любым удобным для него способом может напрямую обратиться к министру или главе региона Дмитрию Дмитриенко. Уже несколько сотен мурманчан воспользовались новыми возможностями пообщаться с руководством области", – сказал А.Паламарчук.

Напомним, около месяца назад заработал ситуационный центр губернатора. По телефону 8-8152-44-44-04 операторы центра круглосуточно принимают звонки от жителей области. Каждый вопрос и все данные заявителя вносятся в электронную систему, и тут же определяется, кто должен дать ответ. При этом обращения отслеживает лично глава региона.

Помимо телефонных и видео обращений жители области могут записываться на личный прием к чиновникам всех рангов, отсылать им заявления обычной или электронной почтой, оставлять записи в интернет-приемной губернатора.

Записаться на прием можно здесь - https://www.gov-murman.ru/enroll/

0432.53
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться