Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.03.2012 20:21
Город: Мурманск

Д.Дмитриенко поздравил коллектив "Известий" с юбилеем

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко поздравил коллектив газеты "Известия" с 95-летием с момента основания издания, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

В телеграмме, направленной главой Заполярья в адрес председателя совета директоров издания Арама Габрелянова, в частности, говорится:

"Почти сто лет газета живет проблемами своих читателей, помогает им быть в курсе событий, происходящих в стране и мире, помогает получать оперативную и достоверную информацию.

Вы поддерживаете все живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию, и за это россияне отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и доброго слова. Ваша работа требует не просто литературного таланта, но и гражданской честности, больших душевных сил и ответственности за каждую строчку, за каждое слово.

От всей души желаю журналистам "Известий" острого пера, всем – интересных и полезных публикаций, высоких тиражей и рейтингов, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

Счастья и благополучия вам!"
 

0192.67
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться