Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.03.2012 16:35
Категория: Разное

Городской фестиваль физкультуры и спорта "Белый медвежонок"

Комитет по образованию администрации г. Мурманска сообщает, что в период с 08 февраля по 15 марта 2012 года в дошкольных образовательных учреждениях Мурманска прошел ежегодный городской фестиваль физкультуры и спорта "Белый медвежонок" . Более 250 педагогов из 68 МБДОУ представили свой опыт по 6 номинациям:

  • Рукописная книга "100 идей о спорте к 100 - летию Мурманска";
  • «Вместе с папой, вместе с мамой – с физкультурой мы друзья»;
  • Инновационные проекты в сфере физкультурно-оздоровительной работы с дошкольниками;
  • «Закаливание день за днем»;
  • Сотрудничество со школами и учреждениями дополнительного образования;
  • Спортивно - массовые мероприятия

В каждом детском саду прошли спортивные соревнования, праздники, в том числе веселые старты, эстафеты, а также занятия по формированию здорового образа жизни. В фестивале приняли участие более 9 тысяч воспитанников детских садов в возрасте от четырех до семи лет. Родители вместе с детьми приняли участие в традиционных спортивных праздниках "Вместе с папой, вместе с мамой – с физкультурой мы друзья ", в написании рукописных книг, в спортивно - массовых мероприятиях, в разработке инновационных проектов в сфере физкультурно - оздоровительной работы с дошкольниками.

26.03.2012 года в МБДОУ № 33 в 15.00 по адресу: улица Полярные Зори 43/2 состоится торжественная церемония закрытия городского фестиваля физкультуры и спорта "Белый медвежонок", где назовут победителей и лауреатов Фестиваля.

0278.17
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться