Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      17.05.2012 19:00
Окончание: 17.05.2012 21:00
Категория: Культура
Город: Мурманск

«Автограф»

17 мая в 19.00 во Дворце культуры им. С. М. Кирова ждёт своих старых и новых друзей литературно-музыкальное кафе «Автограф»!

Вновь Дворц распахнёт свои двери людям творческим, людям ищущим, людям неспокойным! Майская программа «Автографа» будет несколько необычной… «Палитра культур» - так будет называться и таковой по сути станет заключительная в этом сезоне встреча в стенах нашего литературно-музыкального кафе и посвящена она будет 10-летию со Дня культурного разнообразия. Разноцветье культур народов, проживающих в городе Мурманске, поможет нам в полной мере насладиться всем разнообразием жизни и творчества! На сцену «Автографа» выйдут Народные самодеятельные коллективы: ансамбль народной песни «Матаня» (рук. Л. И. Комарова) и хор украинской песни «Джерела» (рук. Е.Б. Кута), широко известные не только в Мурманске, но и за пределами Заполярного круга! Вы услышите азербайджанские и чувашские песни в исполнении представителей этих национальных культурных обществ! С песней о Японии вас познакомит Руми Фукусима. И как всегда, мы будем рады услышать вас у «Свободного микрофона»!

Все мы на этой земле – Земляки, независимо от нашей национальной принадлежности! Ждём вас в гости: двери нашего Дворца всегда открыты для вас!

Дополнительная информация 45-90-36.

Что: литературно-музыкальное кафе «Автограф»

Где: ДК им. Кирова

Когда: 17 мая в 19.00

0215.84
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться