Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.08.2012 18:45
Категория: Разное
Город: РФ

12 августа – День Строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Выросший на голых камнях и сопках, обдуваемый холодными ветрами, выдержавший шквальный огонь Великой Отечественной войны, суровые экономические перемены Мурманск взрослел, мужал, поднимался ввысь, и с годами превратился в неповторимый город на берегу Кольского залива, самый крупный город в мире за Полярным Кругом. Все это зримый результат напряженного труда нескольких поколений мурманских строителей.

И сегодня трудно не заметить, как постепенно оживляется строительство: в городе растут новые жилые дома, возводятся торговые и деловые центры, идет реконструкция зданий. Отрасль живет, и ей как никогда требуются ваш опыт и профессионализм.

Особая признательность – ветеранам строительной отрасли. Ваш добрый труд вдохнул жизнь в улицы и проспекты города, сделав его родным для тысяч горожан – людей, когда-то приехавших сюда из других краев. Теперь они с гордостью говорят о себе: «Я – мурманчанин!».
Дорогие друзья! Огромное спасибо вам, талантливым строителям, архитекторам, проектировщикам, – за все, что вы сделали для города-героя Мурманска, за верность избранному делу!

От всей души желаем вам как можно больше строительных площадок, новых архитектурных задумок и проектов, неиссякаемой энергии, энтузиазма и веры в свои силы!
Счастья, здоровья и замечательного праздничного настроения!

Глава муниципального
образования город Мурманск А.Б. Веллер

Глава администрации
города Мурманска А.И. Сысоев
 

0262.55
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться