Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      25.09.2012 19:00
Окончание: 26.09.2012 21:00
Категория: Культура
Город: Мурманск

Концерт Максима Галкина

МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАЛКИН

Популярный пародист, юморист, телеведущий.

Дата рождения: 18 июня 1976 года. 

Знак Зодиака: Близнецы.

Образование: высшее, факультет лингвистики РГГУ.

Карьера: Максим начал упражняться в пародии еще со средних классов школы. В апреле 1994 года состоялся дебют Максима Галкина на сцене Студенческого театра МГУ с пародиями. Спектакль назывался "Фонтаны любви к ближнему". Позже Максим Галкин принимал участие в спектакле "Кабаре 03". В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим Галкин с пародиями на известных политиков участвует в программе "Дебюты, дебюты, дебюты". В феврале 2001 года Максим Галкин стал ведущим интеллектуальной телевикторины "Кто хочет стать миллионером?". В июле 2001 года на фестивале "Славянский базар в Витебске" состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными 7 октября и 27 декабря 2001 года состоялись сольные концерты Максима Галкина в Театре Эстрады.

В апреле 2002 года Максим Галкин впервые выступает с сольными концертами "Улыбайтесь, господа!" в концертном зале "Россия". Телеверсия этого концерта прошла с рекордным для отечественного телевидения рейтингом. В октябре 2002 года Максим Галкин выступил с двумя аншлаговыми концертами "А мне - 26!" в Государственном Кремлевском дворце. Этот концерт вышел в новогоднюю ночь на Первом канале между "Итогами года" в программе "Время" и Новогодним обращением Президента Российской Федерации. СМИ пишут о Максиме Галкине: "Его любит вся страна. Галкин популярнее всех тех, кого он пародировал". С таким же ошеломительным успехом прошли концерты Максима Галкина с программой «Непоследний герой». Максим Галкин входит в число самых востребованных и популярных артистов страны и собирает аншлаги в каждом городе, куда он приезжает с гастролями.

Награды, звания, публикации: В январе 2001 года Максим Галкин получил грант премии "Триумф". В апреле 2001 года Максим Галкин получил премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге.

Кто служит примером и вдохновляет Вас в жизни:

- Мои родители.

Ваши пристрастия в литературе, музыке, искусстве:

- Литература: Кнут Гамсун, Патрик Зюскинд, Гончаров, Салтыков-Щедрин. Музыка: Шонберг «Просветленная ночь», Р. Леон-Ковалло «Паяцы», искусство: импрессионисты - Моне, также Сальвадор Дали. 

Какого стиля и цвета в одежде вы придерживаетесь:

- На сцене - классика, в быту - джинсы.

Что вы считаете лучшим подарком для себя:

- Хороший и здоровый сон.

Ваше хобби:

- Путешествия по миру.

Ваша мечта:

- Хороший и здоровый сон.

Ваше кредо:

- Чтобы слезы были только от смеха!

Кто из ваших знакомых обязательно должен быть включен в каталог «Знаменитые люди Москвы»:

- Алла Пугачева.

По материалам официального сайта Максима Галкина: https://maxgalkin.ru

Что: Концерт Максима Галкина

Где: Мурманский областной Драматический театр

Когда: 25, 26 сентября в 19.00

0219.28
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться