Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.09.2012 22:07

Краеведческая игра «Мой Мурманск»

29 сентября на базе подросткового клуба по месту жительства «Крылатая гвардия» (ул. Бондарная, 10а) стартует традиционная краеведческая игра «Мой Мурманск», посвященная 96-летию столицы Заполярья, сообщает Официальный сайт администрации города Мурманска.

Начало – в 13.30.

Цель – развитие интереса к истории родного края среди подростков и молодежи.
Организаторами мероприятия выступили комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи городской администрации, Мурманский городской студенческий Совет и Детско-юношеский центр.

Как сообщили в комитете, игра представляет собой соревнование по городскому ориентированию: участникам предстоит найти здания, природные памятники, памятные места, достопримечательности города и посетить их, а затем выполнить задания, указанные в маршрутном листе. Для передвижения по городу можно использовать различные средства: общественный транспорт, велосипед, роликовые коньки или ходить пешком.

В соревнованиях смогут принять участие школьники, студенты, работающая молодежь от 14 до 30 лет, а также представители общественных объединений.

По итогам игры победители будут награждены памятными призами и дипломами.
В программе:
13.30 – сбор команд-участниц, регистрация;
14.00 – начало игры;
17.10 – окончание игры, подведение итогов;
17.30 – торжественное награждение победителей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 42 26 21 (отдел по делам молодежи).

0177.25
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться