Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.10.2012 17:28
Категория: Спорт

Более 40 юношей приняли участие в состязаниях «Workout»

В минувшие выходные в городе Полярные Зори состоялись соревнования по дисциплине «Workout», сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Их организаторами выступили комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и молодёжный отдел городского Дворца культуры.

«Workout» - это современное молодёжное направление. Главная идея «Workout» заключается в возможности физической тренировки в любых условиях: в офисе, на природе, дома. При этом можно использовать различный инструментарий – от обычных брусьев до городских конструкций, бетонных блоков, разнообразных видов стен и площадок.

Состязания проходили уже во второй раз. В этом году свое мастерство и физическую подготовку продемонстрировали молодые люди из Мончегорска, Кандалакши, городов Полярные Зори и Апатиты.

Победителями соревнований в этапе «Workout» (свободный стиль) в возрастной категории до 15 лет стали Артем Писарев из Мончегорска – I место и жители Кандалакши Юрий Галка (II место) и Евгений Круглов (III место). В возрастной категории 15-20 лет лучшими стали гости из Кандалакши: I место у Михаила Родина, II место – у Никиты Салахтионова, III место – у Михаила Барсова. В возрастной категории старше 20 лет абсолютным победителем стал Евгений Дятлов из Мончегорска.

В подтягиваниях на турнике и отжиманиях на брусьях с дополнительным весом в различных весовых категориях победили Филипп Ключюс, Павел Зуев, Николай Гарманов, Никита Салахтионов, Григорий Вершинин, Михаил Родин, Павел Мельников, Федор Филиппович, Александр Якунин, Михаил Барсов и Максим Пивовар.

Никита Салахтионов и Михаил Барсов из Кандалакши стали победителями и в командном фристайле.

0276.43
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться