Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.06.2023 16:41
Категория: Бизнес
Город: Мурманск

В МБТ введено в строй новое погрузочное устройство

На участке обработки минеральных удобрений ООО «Мурманский балкерный терминал» выполнен плановый полномасштабный ремонт погрузочного устройства судопогрузочной машины. Как отметили специалисты, данный узел полностью изготовлен из отечественных материалов и произведён на предприятиях Российской Федерации.
 
«Выполненный ремонт – это часть системной работы, которая ведется на предприятии. Она направлена не только на обеспечение высокой эффективности действующего оборудования, но и предполагает соблюдение всех норм в области экологической безопасности», - подчеркнул руководитель технической службы ООО «МБТ» Игорь Кузнецовский.
 
ООО «Мурманский балкерный терминал» вместе с АО «Мурманский морской торговый порт» входят в структуру Национальной транспортной компании (НТК), ключевыми партнерами которой являются АО «СУЭК» и АО «МХК «ЕвроХим». Обеспечивают круглогодичное сообщение с важнейшими логистическими центрами во всем мире, являются социально ответственным предприятием: внедряют наилучшие доступные технологии в сфере транспортной логистики и экологии, принимают активное участие в поддержке и реализации общественно важных проектов, спорта и физической культуры.
 
Для справки: АО «Национальная транспортная компания» (НТК) – Управляющая компания, объединяющая под управлением Мурманский морской торговый порт, «Дальтрансуголь» в Ванино, «Малый порт» в Находке, балкерные терминалы в Туапсе и Мурманске. Все порты специализируются на навалочных и генеральных массовых грузах — минудобрениях, руде, строительных материалах, угле и других. Ключевыми партнерами компании являются СУЭК, ЕвроХим и СГК. По размеру вагонного парка под управлением НТК занимает 4 место среди крупнейших операторов РФ (3-е место по полувагонам). По суммарному объему перевозок железнодорожным транспортом, а это около 120 млн тонн в 2021 году, НТК является крупнейшим клиентом РЖД с грузами СУЭК и ЕвроХим. На предприятиях СУЭК, Еврохим, СГК и НТК работают более 100 000 человек.

В МБТ введено в строй новое погрузочное устройство

12082.86
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

15.07.2023 15:18

Приветствую!

Готов купить ваш сайт region51.com, в том числе по цене выше рыночной.

Меня зовут Дмитрий Купрацевич. В теме сайтов более 5 лет. Занимался улучшением более 50 проектов. Ищу качественные проекты, как ваш, чтобы продолжить их развитие.

Связь через Телеграм kupratsevich, почту kupdimsites@gmail.com, whatsapp (+79959176538).

 Подписаться на комментарии

Подняться