Забыли пароль?
Русский English

Блоги

30.11.2008 10:50

Super Karta - остался 1 день

skartaВ Мурманске началась рекламная кампания Супер Карты. Акция выстроена так, что пока никакой ясности относительно того что это такое у большинства нет. В своем посте я все-же проясню ситуацию, читайте до конца :) Какие же версии витают в воздухе на данный момент?

Почти все они собраны у Дмитрия Наумовца в его ЖЖ

1. Авторы сайта MurmanMap затеяли новый проект или раскрутку старого – не суть - Дмитрий Наумовец.

2. Что-то мне кажется, это будет карта города на CD для PC - Дмитрий Наумовец.

3. ну вот, у них супер-пупер колода "мафных с телками"
и каждому проаватарившемуся - по штуке. чтобы они собирались вместе и играли. тренинг на создание команды. мне уже интересно, ага - Антон Петрунин.

4. На картах с циферьками - маршруты соответствующих автобусов и троллейбусов от мурманмап - Дмитрий Наумовец.

5. скидки, скидки, скидки - шоппинг, шоппинг, шоппинг - Даша Монастырева.

Победителем стала Дарья Монастырева!!! Информацию о том, что такое супер карта читайте здесь: http://www.b-port.com/news/archive/2008-03-27-15/ вся информация давным-давно висела в интернете.

Цитата: "Мы сделали сложный анализ всех программ лояльности в России для розничного сегмента, учли все минусы и плюсы и создали свою - Мурманскую дисконтно-бонусную программу «SuperКарта».

«SuperКарта» - это пластиковая дисконтная карта, владелец которой получает отличные скидки и бонусы в лучших магазинах, компаниях города Мурманска. Количество держателей карт скидок составит от 50000 жителей Мурманской области.

Данная программа является закрытой, и количество партнеров (магазинов и компаний, в которых будет действовать карта скидок) строго ограничено – 15 процентов от общего числа компаний в одной сфере бизнеса. То есть в Программу лояльности попадет только каждая 7-я компания своей отрасли. Но возможно и приоритетное участие – т.е. только ваша компания или магазин будут представлены в вашей отрасли.

За неделю работы по поиску партнеров было получено более 18 согласий от компаний и магазинов на предмет участия в Мурманской дисконтно-бонусной программе «SuperКарта».

На следующий год планируем запустить еще в 6 регионах Северо-Запада подобную программу лояльности".

P.S. В своем посте Дмитрий сетует на то, что ряд его хороших знакомых приняли участие в рекламной кампании столь низкого качества. Что касается меня как одного из таких участников, то хочу заметить, что в Мурманске вообще мало такого рода вирусников и подобного рода продвижения проектов, к тому же проект делают хорошие знакомые и я решил им помочь хотя бы тем что разместил на небольшой срок лого на месте своего аватара на сайте Вконтакте. Очень хотелось бы что бы такого рода идей становилось больше, а чем больше их будет, тем интереснее их будут реализовывать.

5184.59
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Наумовец
Наумовец 30.11.2008 15:31

Знаем мы, что такое суперпупер карта. А версии ты конечно весёлые понатыкал. Как таковых, их было только 2ве: под циферькой "2" и под циферькой "5". Когда публиковался пост, я ещё сомневался в том, что организаторы подойдут к слову "Карта" так прямолинейно. Ну да ладно, карта скидок – вещь, наверное, нужная (для кого-то уж точно).
А относительно моего "сетования":
во-первых, остаюсь при своём мнении, что рекламная компания была сделана с большими ошибками (из-за которых она и вызвала у многих потенциальных пользователей Карты обратный эффект - раздражение).
во-вторых, компания прежде всего рекламная, а это значит что все, кто принял в ней участие, либо должны отвечать за качество рекламируемого продукта, либо просто продались=)
в-третьих, я абсолютно понимаю и принимаю твою позицию=)

Murmansk
Murmansk 16.12.2008 10:16

Столько текста, но ни слова про то, где эту карту взять :(

Мурманск

Феликс
Феликс 17.12.2008 14:45

В Мурманске эти карты продают в крупных торговых центрах. В Форуме видел стойку на днях.

norwegian
norwegian 23.12.2008 20:58

Да, я тоже в форуме только и видел карту эту. Стоит 200 рэ, кажется, но в программе мало магазинов, поэтому я не стал брать.

Шопоголик
Шопоголик 30.12.2008 01:49

Ну пипец, где взять информацию о молодежных магазинах в мурманске? Все облазила- одна лажа.

 Подписаться на комментарии

Подняться