Новости

Взятка в миллион.
21 августа в Мурманске был задержан за дачу взятки один из руководителей управляющей компании "Жилцентр". Взятка, в размере одного миллиона рублей, была предложена сотруднику управления федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области за продление контракта на поставку угля.
Руководство УФСИНа пришло к решению разорвать имеющийся контракт, заключенный ранее с "Жилцентром", так как в нарушение имеющегося договора, уголь, поставленный на отопление колоний, был не годен для розжига. Не желая терять многомиллионную сделку, «Жилцентр» пошел на такую неординарную меру, как попытка подкупа руководства областного управления федеральной службы исполнения наказаний.
Татьяна Транькова, исполняющая обязанности старшего помощника руководителя следственного правления следственного Комитета при прокуратуре по Мурманской области на вопросы прессы ответила, что задержанному предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину он не признаёт. Расследование по этому делу продолжается.
0 | Автор Blackqeen |
Другие материалы:
- Прогноз погоды по Мурманской области на 28 мая 2013 года
- Мурмашинский детский дом распахнет двери для своих верных друзей
- Роста цен на лекарства не ожидается
- Оленеубойная кампания в Краснощелье проходит под наблюдением государственной ветеринарной службы Мурманской области
- В Мурманске состоится международная конференция "Региональное сотрудничество для регионального развития"