Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.08.2009 11:24

Заместитель главы одминистрации Ревды оштрафован

Прокуратурой Ловозерского района была проведена проверка обеспечения безопасности дорожного движения по району. В этот раз особое внимание было обращено на состояние дорожного покрытия, ведь в соответствии с требованиями ст. 12 Федерального закона РФ "О безопасности дорожного движения" состояние дорог должно обеспечивать безопасность дорожного движения.

Проверкой установлено, что в определенных местах состояние дорог в городском поселении Ревда не соответствуют требованиям ГОСТа.

Несмотря на то, что администрация поселения обязана своевременно принимать меры, направленные на устранение нарушений, поддержание автомобильных дорог в надлежащем состоянии, восстановление целостности асфальтового дорожного покрытия, ничего из вышеперечисленного сделано не было.

По данному факту прокуратурой Ловозерского района в отношении заместителя главы администрации городского поселения Ревда, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.34 КоАП РФ (нарушение правил содержания дорог).

По результатам рассмотрения заместитель главы администрации привлечен к административной ответственности.

Так как он отделался штрафом в размере 2 000 рублей, вопрос о качестве дорожного покрытия остается открытым.

0314.17
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться