Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.09.2009 15:27

Конкурс среди талантливой молодежи стартовал

Министерство образования и науки Мурманской области, а также Мурманская и Мончегорская Епархии Русской Православной Церкви, проводят конкурс творческих проектов «Святыни Кольского края», посвященный истории святых мест Мурманской области. Этот конкурс будет проводиться с 7 сентября по 1 ноября 2009 года.

В конкурсе будут участвовать школьники, учащиеся и студенты всех видов учреждений начального и среднего общего, дополнительного и профессионального образования в возрасте от 7 до 20 лет.

Этот конкурс пройдет для поддержки юных талантов Мурманской области в творческой и исследовательской деятельности, а также в целях воспитания подрастающего поколения в нравственных и патриотических принципах и идеалах и, конечно, приобщения молодежи к православной культуре.

На конкурсе будут
представлены следующие номинации: «Литературное творчество», «Исследовательская работа», «Изобразительное искусство», «Художественная фотография», «Прикладное творчество».

Торжественная церемония награждения победителей будет проведена 12 ноября 2009 года на V Трифоновских образовательных чтениях «Православная история Кольского края как основа возрождения духовно-нравственных ценностей».

0198.47
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться