Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.10.2009 10:13

День самоуправления в подарок на 15-ти летие филиала университета

Кольский филиал Петрозаводского Государственного Университета празднует 15-летие со дня своего основания. С утра в подарок себе и преподавателям студенты провели уроки самоуправления, ну а вечером – праздничный концерт.

Идея провести день самоуправления принадлежит студенческому совету. Сначала такие занятия хотели провести во всех группах, но не все преподаватели на это согласились.

По словам преподавателей, такие уроки проводить всё же необходимо, поскольку, только поставив себя на место педагога, студент сможет полностью оценить его труд. Сами же педагоги оценили первый опыт своих учеников довольно высоко.

Виталий Быстров, доцент кафедры «Информационные технологии» КФ Петр ГУ считает, что для первого раза, «врио.преподавателя» и хорошо подготовился, и удачно преподнес материал, продемонстрировав задатки хорошего педагога. И это несмотря на заметное волнение.

День самоуправления проводился в университете впервые, но и сотрудники и студенты надеются, что такой праздник станет традицией. А к традициям и символам в этом учебном заведении относятся бережно

0262.45
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться