Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.12.2009 15:26

Какой детский садик самый лучший

В нашей области проходит конкурс «Детский сад года Мурманской области - 2009», который должен прийти на помощь коллективам всех дошкольных учреждений, ведь опыт, накопленный сотрудниками детских садов, воистину, бесценен. Именно на подобных конкурсах ярче всего видна творческая работа педагогических коллективов.

В конкурсе принимают участие 36 дошкольных образовательных учреждений из 13-ти муниципалитетов области. Здесь и определятся три лучших детских сада, а также будут названы пять победителей в поощрительных номинациях.

При оценке учитываются самые различные составляющие. Это и организация работы по формированию здорового образа жизни детей, и создание условий для предоставления дополнительных образовательных услуг по физическому развитию, и опыт в спортивно-массовой работе.

А 15 декабря в 12 часов в областном институте повышения квалификации работников образования и культуры состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса «Детский сад года Мурманской области - 2009» и награждение победителей.

0175.64
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться