Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.12.2009 17:49

Завтра в Мурманске откроются выставки

На этой неделе в Мурманске откроются новые выставки. Кроме того, начнется проведение познавательных мероприятий для пожилых людей.

15 декабря, во вторник, в 15.00 откроется выставка «Сокровища музея» (пр. Ленина, 90, областной краеведческий музей)

Здесь можно будет увидеть редкие и особо ценные музейные экспонаты из фондов областного краеведческого музея, такие, как портсигар Фаберже, кольчужная сумочка, старинные серьги. В экспозиции также будут представлены иконы, древние рукописные и старопечатные книги, редкие награды, старинные монеты. Некоторые экспонаты выставляются впервые.

А 16 декабря, в 17.00, в среду, в областном Дворце культуры им. С.М. Кирова пройдет информационно-познавательная программа для людей старшего поколения «Час полезного совета». В рамках этой программы специалист МООО «Академия здоровья» Герман Ирина Степановна познакомит присутствующих с техникой самомассажа и проведет теоретические и практические занятия «Гимнастика для глаз» и «Массаж рук».

Очень интересная выставка для любителей и ценителей живописи, откроется 17 декабря, в четверг. На выставке будут представлены живописные работы ловозерского художника Владимира Геннадьевича Володькина.

Выставка «Ловозерские мотивы» начнет свою работу с 15.00 в областном краеведческом музее.

0242.37
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться