Забыли пароль?
Русский English

Блоги

15.03.2010 14:04

Имедь или не Имедь

Я не очень хорошо разбираюсь во внешней политике и, разумеется, не имею опыта ведения войн с другими государствами, но мне никак не понять вчерашней грузинской истерии. Я сочувствую, правда. Но не понимаю.
Что там брать-то? :) Боржом? Вино красное виноградное? Чай третьего сорта? Так у нас народ все больше любит негазированый бесцветный прозрачный русский народный напиток :) Ну не за галстуками Саакашвили ведь туда идти. По-моему, безо всяких предупреждающих надписей бегущей строкой ясно, что это розыгрыш. Но жестокий, да, жестокий.
Еще одно "но": отбрасывая мотивацию, у России просто нет средств на полномасштабные военные действия. Вся эта провокация настолько противоречит логике, что я не могу не удивляться тому, что в нее кто-то поверил.

5343.69
0
Автор Труба Ерихоновна

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Ровесник Прогресса

Мдя... А когда в разных городах России дома взывали вы тоже не думали, что у кого-то найдется идея смешивать сахар с гексогеном?

Грузины напуганы предыдущей войной и боятся. Конечно, при напряженке в регионе паника вполне объяснима. Так что вопрос о том, есть в стране ресурс или нет - это не вам судить. При необходимости, ресурс всегда поиметь можно... в общем, время покажет, насколько это была фантастика...

Труба Ерихоновна

Нет. Когда взрывали дома в разных городах России, я почему-то не думала о том, что это делали террористы-кавказцы. До размышлений о химическом составе не дошла.

По поводу "не вам судить" - я высказала свое мнение, не выдавая его ни за чье другое. Конституция РФ дает мне право судить обо всем, что меня волнует.

--
Нам жизнь дала стальные руки-крюки :)

илья
илья 26.03.2010 13:51

Нет. Когда взрывали дома в разных городах России, я почему-то не думала о том, что это делали террористы-кавказцы. До размышлений о химическом составе не дошла.

Тоесть вы знали что это дело рук спецслужб?

КО
КО 28.03.2010 14:00

а что доказано что это дело спецслужб? а какой страны?

Труба Ерихоновна

мой ответ не является уклончивым, а вот ваше "тоесть", Илья - это уже додумывание за меня.

КО, а ваш интерес подразумевает какие-то дальнейшие действия с вашей стороны? :) Я имею в виду, зачем вам доказательства?

--
Нам жизнь дала стальные руки-крюки :)

 Подписаться на комментарии

Подняться