Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.03.2010 18:07

Отчетная работа мэра Мурманска

Мэр Мурманска Сергей Субботин в марте будет отмечать годовщину - он уже год занимает пост мэра Мурманска. В связи с этим событием, на горсовете было решено о предоставлении им отчетной работы за прошедший год. Что сделано, что изменилось, что планируется сделать в городе.

Главная тема заседания – это, конечно же, вопрос строительства жилых социальных домов. Это один из вопросов, который стоит на первом месте. Но как нам видно ранее построенные дома стоят не заселенные (по многим причинам) и говорят сами за себя. Это при том, что в городе насчитывается более 7 тысяч домов, которые находятся в аварийном состоянии, а их жители нуждаются в расселении.

Но есть и приятная новость. На этот год в бюджет заложено 150 миллионов на решение жилищных вопросов. А вот, что по поводу расселения говорит спикер горсовета Алексей Веллер: «Начиная с 2011 года в бюджет Мурманска вполне можно закладывать на расселение сумму в районе 200 миллионов рублей. Конечно, при условии, что администрация, мэр и депутаты будут считать это одной из приоритетных задач города»

0250.44
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться