Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.04.2010 20:01

За счет государственных и муниципальных чиновников сделан ремонт квартир и куплена бытовая техника ветеранам

Еще начиная с марта к празднованию 65-летия Великой Победы, в Мурманске по поручению Губернатора в помощь ветеранам проводятся массовые мероприятия и субботники. Так на днях Дмитрий Дмитриенко побывал в одной семье ветеранов Николая Иосифовича и Розы Владимировны Кожиных. Губернатор интересовался, в каких условиях живет семья Кожиных и принял активное участие в косметическом ремонте их квартиры.

На этом субботнике большое внимание уделялось одиноким ветеранам и супружеским парам ветеранов, которые нуждаются в улучшении социально-бытовых условий. Работники муниципальных и государственных служб помогали ветеранам ремонтировать и убирать квартиры, чинить сантехнику и электропроводку, также нуждающимся ветеранам была куплена необходимая бытовая техника. Все расходы взяли на себя муниципальные и государственные чиновники.

Губернатор Дмитрий Дмитриенко призывает всех не забывать о наших дорогих ветеранах, которые прошли страшные годы войны, а помогать решать их проблемы, принимать активное участие и оказывать посильную помощь в их нелегкой жизни.

0220.65
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться