Новости

Молодые исследователи Мурманской области получили Научный кубок России "Шаг в будущее" I степени
XVII Всероссийская научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее", II этап Всероссийской олимпиады школьников "Шаг в будущее" и Соревнование команд молодых исследователей России за научные кубки прошли в апреле в Москве.
Мурманскую область представляли молодые исследователи, которые являются призерами и победителями ХII Региональной научной и инженерной выставки "Будущее Севера" и IV Соревнования молодых исследователей Российской научно-социальной программы "Шаг в будущее" в Северо-Западном федеральном округе РФ.
Молодые исследователи Мурманской области показали хорошие результаты и получили дипломы, малую научную медаль, рекомендации к присуждению премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" и Научный кубок России "Шаг в будущее" I степени.
0 | Автор maximklimoff |
Другие материалы:
- Вниманию водителей
- У КПП "Лотта" выгорело 12 гектаров леса
- Россия открывает первый туристический маршрут в Арктику
- Делегация Мурманской области примет участие в Инвестиционном форуме «Муниципальная Россия-2012»
- Ремонт дороги Мурманск-Североморск