Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.05.2010 00:05

«Север» уступает «Пскову»

7 мая в Кировске на стадионе «Горняк» мурманский «Север» играл первый официальный матч сезона в своей области. Это была встреча 1/128 финала Кубка России по футболу, в которой соперником мурманчан был псковский футбольный клуб «Псков 747». В упорной борьбе, которая проходила два тайма плюс дополнительное время, голов забито не было. Победителя пришлось выявлять в серии пенальти, в которой удача улыбнулась гостям – «Псков 747» выиграл 5:4. Таким образом, «Псков 747» уже второй год подряд выбивает «Север» из розыгрыша Кубка – в прошлом году на этой же стадии они победили у себя дома со счетом 3:0.

Следующий официальный матч ФК «Север» проведет также на стадионе «Горняк» в Кировске – это будет встреча в рамках Чемпионата России по футболу, в которой мурманчанам будет противостоять смоленский "Днепр".

6281.3
0
Автор manager

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Слежузавашимсайтомужетретийгодивотнаболело
Слежузавашимсайтомужетретийгодивотнаболело 12.05.2010 22:59

от какого числа новость-то? от 11-го или все-таки от 12-го? судя по времени публикации, поставленном в списке последних сообщений, она от 12, а когда зашел глянуть - написано май 11th.
И вообще что это за сайт такой? Вроде наш, северный (на мой взгляд северные люди и так слишком долго видят серые цвета). Вобщем цветовое оформление, за исключением синих заголовков и желтенького квадратика с надписью "одобрили" на котором всегда "0", можно назвать а-ля "могила".
И новости все стыренные.

Труба Ерихоновна

Новостная индустрия предполагает цитирование. Наиболее оперативно работают информагентства. На их новостях "пасется" печать и телеканалы. Никогда не замечали, как в "Вестях24" диктор говорит что-нибудь вроде "как только что передало агентство Итар-Тасс, ..."? :)
А дизайн у сайта строговат, конечно, что и говорить.

--
Нам жизнь дала стальные руки-крюки :)

Слежузавашимсайтомужетретийгодивотнаболело
Слежузавашимсайтомужетретийгодивотнаболело 14.05.2010 02:19

кстати, цитирование предполагает указание источника. ;)

manager
manager 14.05.2010 09:58

Подскажите источник, нам это материал скинули по электронке.

Слежузавашимсайтомужетретийгодивотнаболело
Слежузавашимсайтомужетретийгодивотнаболело 15.05.2010 06:38

подсказываю: тот, кто скинул, тот и источник. надо полагать, что скинул спортивный комитет Мурманской области.
насчет указания источников я имел в виду все ваши материалы, а не только этот. Надеюсь, просьб подсказать источники по каждому материалу не будет.

manager
manager 15.05.2010 21:47

Все зависит от того, как и кто скидывал. Если в пресс-релизе есть данные откуда поступила инфа, то конечно же это указывается.

 Подписаться на комментарии

Подняться