Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.06.2010 09:09

НОВЫЕ ТАРИФЫ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ АБОНЕНТОВ

11 июня 2010 года, Мурманск - Европейский оператор-дискаунтер TELE2 на территории Мурманской области вводит новые корпоративные тарифы «Коммерсант» и «Профессионал».
TELE2 расширяет линейку тарифов, доступных корпоративным абонентам. К действующему тарифу «Корпоративный нокаут» добавились два новых предложения. Тарифный план «Коммерсант» - 5 копеек за минуту внутри группы уже с первой минуты разговора - предложение для специалистов, работающих в команде и постоянно поддерживающих связь между собой. В данном тарифе нет абонентской платы, нет платы за соединение и прочих скрытых платежей. Остальные исходящие звонки в пределах Мурманской области стоят всего 55 копеек за минуту. Второе предложение – тарифный план «Профессионал», в котором всего за 28 рублей в сутки абонент получает более двух часов нетарифицируемого трафика на все направления внутри домашнего региона. Также корпоративным клиентам на тарифных планах «Коммерсант» и «Корпоративный Нокаут» доступны дополнительные опции, такие как: «Безлимитное общение» - 0 внутри контракта за 35 рублей в месяц, «Безлимитное общение внутри сети «TELE2 Мурманск» - 0 внутри сети за 70 рублей в месяц. Абоненты TELE2 имеют возможность использовать шестизначный «Городской номер», выгодный роуминг, гибкое управле-ние счетом и расходами на связь. Данные опции позволяют наладить надежную, удобную и выгодную связь как внутри компании, так и с внешними партнерами по России и за рубежом.
Руслан Никитенко, коммерческий директор «ТELE2 Мурманск»:
«Мы успешно работаем с компаниями разного масштаба. Главный принцип работы TELE2 – принцип низких цен. Однако мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших абонентов. В первую очередь, это могут почувствовать наши корпоративные клиенты! Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать абонента, рассказать обо всех преимуществах корпоративного обслуживания, помочь рассчитать его текущие затраты и экономию в случае подключения к сети TELE2».
Узнать подробности и подключиться можно в корпоративном отделе «ТЕLЕ2 Мурманск» по телефону
+7 902 281 10 79, e-mail: corp.murmansk@tele2.com

0215.89
0
Автор Teleinfo

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться