Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.08.2010 13:57

Мурманские рыбаки представили свой стенд на выставке НОР-ФИШИНГ – 2010 в Норвегии

Наша делегация представила на юбилейной - 50-й международной выставке НОР-ФИШИНГ – 2010, которая завершилась в эти дни в норвежском Трондхейме, свой стенд. Представители рыбопромышленных предприятий Мурманской области уже во второй раз приняли участие в выставке НОР-ФИШИНГ с коллективным стендом, что подтверждает взаимный интерес российских и норвежских организаций в дальнейшем развитии сотрудничества.

Участие делегации Мурманской области в выставке, пленарном заседании, семинарах и круглых столах позволило узнать о новых достижениях в области развития и усовершенствования производственного и технологического рыбопромышленного оборудования, о новых технологиях и услугах по выпуску качественной и разнообразной рыбопродукции и сопутствующих товаров; предоставило отличную возможность для проведения деловых переговоров и привлечения заинтересованных иностранных организаций к участию во II Арктическом Мурманском международном экономическом форуме – 2010.

Многочисленные контакты с представителями норвежских, исландских, датских, финских компаний также будут способствовать дальнейшему обмену научным и практическим опытом работ, привлечению инвестиций, развитию деловых международных связей.

0132.27
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться