Забыли пароль?
Русский English

Блоги

28.10.2010 17:49

Молодая гвардия готовится к выборам цикла «Весна 2011»

Получил пресс-релиз от «Молодой Гвардии», в тексте говорится о том, что 26 октября состоялся семинар, который для МГ провел Владимир Шулаев, председатель Мурманской территориальной избирательной комиссии. Владимир много чего рассказал молодогвардейцам, но главным в его речи было то, что «Явка населения на выборы невысока, особенно среди молодежи».

Кстати, если посмотреть на явку избирателей и сколько человек проголосовало за конкретного человека, которому удалось пройти в органы власти, то получается, что студентов того же МГПУ (МГГУ) достаточно для продвижения даже в областную думу!

Кстати, в пресс-релизе говорится о том, что семинары на «избирательные» темы будут продолжаться, и вопросы для обсуждения будут самыми разными. В самое ближайшее время молодогвардейцы пройдут курс обучения по избирательным технологиям и предвыборной агитации.

Как мы видим, МГ готовят к выборам цикла «Весна 2011». А как ситуация с подготовкой в других партиях? Что проводят коммунисты, кого приглашают эсеры, с кем встречаются либералы или они жуют сопли?

0293.37
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться