Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.11.2010 09:26

В туриндустрии Мурманской области определят лучших

Министерство экономического развития Мурманской области объявляет о проведении ежегодного регионального конкурса "Лучшие в туриндустрии Мурманской области 2010". Этот конкурс будет юбилейным – пятым по счету. Основная его цель – стимулировать субъекты турбизнеса Мурманской области к дальнейшему повышению качества туристских услуг и эффективности использования туристского потенциала региона. Задача конкурсной комиссии – выявить субъекты региональной туриндустрии, оказывающие наиболее качественные услуги и вносящие значимый вклад в развитие туризма. Региональный конкурс призван формировать профессиональную этику и корпоративную ответственность туристического сектора региона, способствовать продвижению имиджа Мурманской области как региона, благополучного для развития туризма. Также он должен привлечь внимание средств массовой информации к достижениям индустрии туризма на Кольском полуострове.

Принять участие в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие туристскую деятельность на территории Мурманской области, гостиницы, турбазы, музеи и выставочные центры, средства массовой информации, отдельные специалисты, связанные своей деятельностью с туризмом, образовательные учреждения. Победители конкурса будут отобраны по 16 номинациям, среди которых "Лучший туроператор", "Лучшая гостиница", "Открытие года", "Лучший туристский сувенир", "За развитие детского и юношеского туризма".

Все желающие принять участие в конкурсе могут со 2 ноября по 10 декабря 2010 года подавать свои заявки согласно утвержденной конкурсной документации в Министерство экономического развития на электронный адрес tourism@gov-murman.ru.
В рамках конкурса "Лучшие в туриндустрии Мурманской области 2010" учреждена специальная номинация "Полуостров сокровищ" для лучших фоторабот, иллюстрирующих неповторимую красоту Кольского Заполярья, основных достопримечательностей и туристических объектов. Работы конкурсантов будут использоваться в новом путеводителе "Мурманская область" одного из самых популярнейших издательских домов – издательства "Вокруг Света" с указанием авторства. Также фотоработы будут использоваться на региональном туристском портале http://www.murmantourism.ru/ и в различных рекламных изданиях и буклетах, рассказывающих о туристском потенциале нашего региона. Лучшие авторы будут отмечены поощрительными призами.

Все необходимые документы для участия в Конкурсе размещены на сайте http://www.murmantourism.ru/.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам 486-287 и 486-275.

0205.96
1
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться