Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.11.2010 20:20

Сводка ДТП на территории области

УГИБДД УВД по Мурманской области сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли на территории Мурманской области в праздничные и выходные дни. Одно из них закончилось гибелью человека.

4 ноября в 01-14 на пр. Кольский, 186 водитель автомобиля "Ауди" допустил наезд на пешехода, девушку, 1991 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована. После совершения ДТП водитель с места скрылся.

6 ноября в 22-10 на пересечении а/д Прибрежная - ул. Баумана водитель автомобиля "Фольксваген" при повороте налево не предоставила преимущество в движении встречному автомобилю "Рено". В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля "Рено", пассажир автомобиля "Фольксваген".

6 ноября в 18-45 на ул. Старостина, 4 водитель автомобиля "Опель" допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший пешеход обслужен амбулаторно.

6 ноября в 16-30 на перекрестке ул. Г.Североморцев - ул. Гагарина водитель автомобиля "ВАЗ 21099" совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП мальчик 2002 г.р. погиб на месте, мужчина 1954 г.р. госпитализирован, девушка 1988 г.р. обслужена амбулаторно. Водитель скрылся с места совершения ДТП, но в последствии был обнаружен.

7 ноября в 02-00 на ул. Орликовой водитель автомобиля "Форд" неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП пострадал пассажир, обслужен амбулаторно.

0374.94
1
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться