Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.12.2010 11:40

TELE2 ПРИХОДИТ В РЕВДУ

Европейский оператор – дискаунтер TELE2 продолжает работать над расширением зоны покрытия в районах Мурманской области. Теперь качество и доступность связи смогут оценить жители Ревды.
Количество абонентов TELE2 в Мурманске и области постоянно растет. С приходом европейского оператора в Ревду почти у 10 000 местных жителей появится возможность существенно экономить на услугах сотовой связи.
4 декабря в культурно-спортивном центре Ревды TELE2 устроит праздник для тех, кто не хочет платить дорого за разговоры. в этот день все желающие смогут подключиться к европейскому оператору связи, принять участие в интересных конкурсах и выиграть ценные призы и сувениры от TELE2.
Андрей Шмалёв, региональный управляющий директор «TELE2 Мурманск»:
«Компания ТЕLЕ2 продолжает обеспечивать жителей Мурманской области качественной сотовой связью по доступным ценам. За более чем 3 года работы в Мурманской области TELE2 успел охватить практически все основные населенные пункты Мурманской области и областные поселки. С 4 декабря в их число войдёт и поселок Ревда.
Запуск в Ревде – это очередной этап нашей стратегии по расширению зоны покрытия в Мурманской области. Мы рады, что жители Ревды смогут пользоваться качественной и недорогой мобильной связью».

0267.81
0
Автор Tele2 Мурманск

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться