Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.03.2011 11:00

Виртуальный прием граждан в Кандалакше состоялся

11 марта 2011 года впервые в Кандалакшском районе состоялся виртуальный прием граждан главой районной администрации О.В.Михеевой. Задать свои вопросы и внести предложения могли все желающие, кто имеет программу "СКАЙП". Для населения были открыты точки общественного доступа к Интернету в школах № 1, 2, 9.

Среди поступивших видеозвонков были конструктивные, интересные предложения от молодежи. Например, провести лыжный спринт в центре города и соревнования по велокроссу на трассе Кандалакша-Умба. Глава подтвердила, что это действительно реализуемые идеи, которые районная администрация готова поддержать.

Прием показал, что для населения актуальным остается вопрос перерасчетов за недопоставленные коммунальные услуги. В этом направлении ведется работа как городской администрацией, так и надзорными органами. О.В.Михеева сообщила, что районной администрацией, в свою очередь, в рамках правового просвещения населения в сфере ЖКХ разработан образец заявления на перерасчет за недотоп. Он размещен на официальном сайте администрации района по адресу www.kandalaksha-admin.ru

0288.13
1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться