Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.03.2011 10:08

Дерево любви в Кандалакше

В Кандалакше этим летом будет установлено Дерево любви, которое должно стать новой достопримечательностью города. Этот вопрос решился на встрече представителей Всероссийской общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» с главой районной администрации О.В.Михеевой, которая поддержала эту инициативу и согласилась, что идея создания Дерева любви актуальна и необходима для кандалакшан. Это будет способствовать благоустройству, культурному развитию Кандалакши, формированию новых традиций, способствующих объединению местного сообщества. Ольга Владимировна заверила участников инициативной группы, что им будет оказано всяческое содействие.

Молодогвардейцы уже приступили к опросу общественности для выбора места установки и конкурс на эскиз Дерева. В конкурсе может принять участие любой желающий, у которого есть свое видение того, как может выглядеть данная малая архитектурная форма.

В ходе обсуждения О.В.Михеева выступила со встречным предложением расширить проект и обустроить гору Любви. Это место с прекрасным видом на залив Белого моря, куда часто приезжают молодожены, а также гости Кандалакши.

Активисты общественной организации согласились принять участие в этой работе, ведь подобные проекты позволяют сделать что-то полезное для своего города, а в данном случае - внести личный вклад в развитие района в сфере отдыха и туризма.

0317.19
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться