Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.03.2011 00:48

23 руководителя и специалиста МРСК Северо-Запада прошли предаттестационную подготовку по вопросам энергетической безопасности.

29.03.2011г. прошла подготовка специалистов Подготовку проводили преподаватели Кольского филиала ООО «Энергия» по требованиям к порядку работы в электроустановках (Г1) и требованиям к эксплуатации электрических станций и сетей (Г3).

В конце марта - апреле 34 представителя производственного отделения «Северные электрические сети» и 20 представителей от исполнительного аппарата «Колэнерго» также пройдут предаттестационную подготовку. Затем специальные комиссии проведут аттестацию данных специалистов и руководителей, которая состоится во втором квартале текущего года.

Аттестованные специалисты войдут в комиссии структурных подразделений с правом проверки и аттестации персонала на предмет энергетической безопасности.

Для справки:
Предаттестационная подготовка и аттестация специалистов и руководителей филиала «Колэнерго» по вопросам энергетической безопасности проводится в соответствии с Положением об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

По данным интернет источника Филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

0295.07
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться