Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.03.2011 01:04

О комплектовании 1 классов

Как сообщает официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшского район, с 1 апреля образовательные учреждения уже начнут принимать заявления на зачисление детей в первый класс.

Начать обучение в первом классе могут те дети, которые на 1 сентября достигнут возраста 6 лет 6 месяцев. Преимущественным правом на зачисление в то или иное образовательное учреждение будут пользоваться дети, проживающие в непосредственной близости от данной школы, а так же те, чьи братья и сестры посещают данное учебное заведение. Зачисление в образовательные учреждения продлится до конца августа.

В список необходимых документов входит свидетельство о рождении ребенка, медицинская карта, паспорт родителей и письменное согласие на использование персональных данных ребенка. Заявление оформляется на имя руководителя образовательного учреждения. Всего в этом году в районе планируется открыть 22 класса, в которых будут обучаться первоклассники. Нормативная укомплектованность класса не должна превышать 25 человек.

0170.96
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться